Невиданное кино

Международный Фестиваль Короткометражных Фильмов

Список поступивших фильмов

1.Jussikese Seitse Sõpra. 01:05 Anita Kremm, Tallinna Saksa Gümnaasium

2.Ласнамяэский  мессия.  02:00  Daniil Volotskij, Arseniji Arhipenko , "Rovesnik"  Narva

3.Муфта,Полботинка и Моховая Борода  02:00 Luiza Butovshenko, Anna Razdobudko, Sakala Eragümnaasium

4.Эпос Калевипоег   Alek Shabarov ,Eurogümnasia

5.Haldjatans. Marianna Vaga , Tallinna Mustamäe Gümnaasium

6.Весна и Какашка.  Anna Usanova, Darja Kondratenkova, Nikolai Sokolov , Tallinna Humanitaargümnaasium, Ehte  Humanitaargümnaasium

7.Ориентиры. 01:35 Anna Veisman,  Meksvideo. Tallinn

8. Я здесь . (Владимир Ток)  Артём Конкин, Ренат Писарев, Евгений Писарев, Владислав Екимцев , Jõhvi Gümnaasium

9.Новый ванапаган из Пыргупыхья. Алеся Суздальцева,Lasnamae Gumnaasium (Meksvideo)

10. Kui ma ukskord (Lehte Hainsalu ) Вероника Соловьева  Нарвская Кесклиннаская гимназия «Ровесник», Нарва

11. Kadri (S. Rannamaa )  Даниил Волотской, Арсений Архипенко, IDA-VIRUMAA KUTSEHARIDUSKESKUS, Школа №6 ,«Ровесник», Нарва

12. Лето одного мальчика (Виллем Гросс) Даниил Волотской, Арсений Архипенко, IDA-VIRUMAA KUTSEHARIDUSKESKUS, Школа №6 ,«Ровесник», Нарва

13.Уличные мальчишки.Tänavalapsed.(Теа Каск) Ширяев Владислав,Куусеметс Сандер,Tallinna 53. Keskkool 

14. Kanamuna  01:05 Anita Kremm, Tallinna Saksa Gümnaasium

15Большие деревья.( Вийви Луйк)  Дарья Лопатина,  Edu Valem Erakool

16. Kadunud. (Лидия Койдула) booktrailer Даниил Штатнов, Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium

17. Дерево, которого нет.(Владимир Бээкман) booktrailer Таир Сафиулин, Tallinna Kesklinna Vene        Gümnaasium

18.Лотте из деревни Изобретателей.booktrailer Анастассия Девадзе , Полина Семёнова, Лита   Гаушайте,Кристина Бабичева, Елизавета Семёнова.Силламяэская Ваналиннаская школа

19. “Vaatan peeglisse”Jim Ollinovski (Aeroplaan esimesest pilgust)booktrailer Варвара Карпова.Таллиннская Тынисмяэская реальная школа

20. Лето (Оскар Лутс) booktrailer 02:00  Алан Сафонов, Влад Богданов, Tallinna Tõnismäe Reaalkool

21. Ваятель птицы ( Эллен Нийт) booktrailer 01:04 Анастасия  Мокрик  Tallinna Teeninduskool

22.Легенды и были старого Таллинна (Юри Куускемаа) booktrailer,  Глеб Вахтра, Tallinna Pae Gümnaasium